Казахстанская легкоатлетка завоевала бронзовую медаль Азиады

Рассказать друзьям

Ханчжоу. 3 октября. KAZAKHSTAN TODAY - Казахстанская легкоатлетка Надежда Дубовицкая завоевала бронзовую медаль на Азиатских играх в китайском Ханчжоу, сообщает Qazaqstan Olympic team.

Спортсменка показала третий результат в прыжках в высоту. Вся тройка лучших показала одинаковый результат - 186 сантиметров. Места в итоге распределились согласно количеству затраченных попыток.

Первой стала Сафина Садуллаева из Узбекистана. Второе место у ее соотечественницы Светланы Радзивил. Надежда Дубовицкая отметилась бронзой.

Казахстанка Кристина Овчинникова финишировала на четвертом месте (183 сантиметра).

Ранее казахстанская спортсменка Каролин Чепкоеч Кипкируи завоевала бронзовую медаль Азиатских игр в Ханчжоу в беге на 5000 метров.