1 октября стадион "Урожай" принимал матч

1 октября стадион "Урожай" принимал матч домашней календарной игры Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного. Матч состоялся между командами "ЛИДЕР-КАЛАЧ" и "РОДИНА". За ходом матча следила судейская бригада в составе:
- главный судья - Колпаков Виктор
- помощники судьи - Образцов Николай и Раздобарин Андрей
Первый
тайм матча закончился со счетом 0:1 в пользу команды соперников "РОДИНА".
В перерыве между таймами состоялся розыгрыш призов между болельщиками стадиона, с помощью генератора случайных чисел были выбраны три победителя - выиграли номера 5, 59 и 70.  Выигравшие получили небольшие призы и море положительных эмоций.  Данный розыгрыш был организован с целью привлечения болельщиков.
Во втором тайме команды упорно боролись за право владеть мячом, на 67 минуте команда соперников забила третий гол с пенальти в ворота нашей команды, счет составил 0:3!
На последних минутах команда «Родина» забивает ещё один гол и матч заканчивается счетом 0:4!
Традиционно, были отмечены "Лучшие игроки", награждение провел заместитель главы администрации-руководитель отдела по образованию Калачеевского муниципального района Александр Вячеславович Пономарев !!!