«Новая Генерация» взяла реванш в Кемерово

@BNK

Очередной тур мини-футбольной Суперлиги России для сыктывкарцев принес три очка в копилку.

Фото БНК

Напомним, накануне «Генерация», ведя в счете 2-0, уступила «Сиб-Транзиту»: 2-3. В этот раз права на осечку в матче с дебютантом Суперлиги команда из Коми просто не имела.

Счет в матче гости открыли уже на первой минуте — отличился капитан «Генерации» Александр Семуков. Правда, хозяева паркета ответили точными ударами Дмитрия Семикина и Данила Попова, так что гол Александра Кузьминых зажигал на табло уже 2-2 — прошло при этом только 10 минут.
За другую десятиминутку первого тайма сыктывкарцы забили еще дважды и ушли на перерыв, ведя 4-2 — дубль оформил Роман Иванин.

Преимущество «Генерации» в дебюте второго тайма закрепил Даниил Ильин, а чуть позже Арсен Петросян сделал счет 6-2. Хозяева смогли ответить лишь точным ударом Игоря Зайкова. 6-3 — итоговая победа подопечных Алексея Степанова.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «БНК», подробнее в Правилах сервиса