Гол Роналду с пенальти принёс «Аль-Насру» победу над «Аль-Таи» в чемпионате Саудовской Аравии

@

Команда португальца занимает второе место в лиге.

«Аль-Наср» одержал победу со счётом 2:1 над «Аль-Таи» в матче восьмого тура чемпионата Саудовской Аравии. Встреча прошла на стадионе «Принц Абдул Азиз» в городе Хаиль.

На 32-й минуте игры Талиска вывел гостей вперёд с передачи Криштиану Роналду. «Аль-Таи» отыгрался на 79-й минуте благодаря голу Вирджила Мисиджана. Победу клубу из Эр-Рияда принёс точный удар Роналду с пенальти в концовке (87').

В текущем сезоне на счету 38-летнего португальца десять голов и шесть ассистов в девяти играх за команду Луиша Каштру.

«Аль-Наср» набрал 18 очков в восьми турах и занимает вторую строчку в таблице саудовской Про-лиги, на один балл отставая от «Аль-Таавуна».

В следующем туре чемпионата команда Луиша Каштру на своём поле сыграет с «Абхой». Эта встреча пройдёт 6 октября.