Футбольное "Динамо-Владивосток" переиграло "Тюмень" и вышло в 1/16 финала Кубка России

@PrimaMedia
Футбольное "Динамо-Владивосток" переиграло "Тюмень" и вышло в 1/16 финала Кубка России. ИА PrimaMediaФутбольное "Динамо-Владивосток" переиграло "Тюмень" и вышло в 1/16 финала Кубка России. Фото: ИА PrimaMedia

27 сентября "Динамо-Владивосток" переиграло "Тюмень" в рамках розыгрыша Кубка России — 2:0, сообщает ИА PrimaMedia. Голами отметились Баев и Дорохов.

"Динамо-Владивосток" выступает во втором дивизионе, "Тюмень" же сейчас играет во втором по значимости футбольном дивизионе страны — первом дивизионе, где пока занимает девятое место.

В начале матча хозяева поля провели пару атак, а после "Тюмень" перехватило инициативу и переместило игру на половину поля "Динамо". Две контратаки и ошибка вратаря привели к быстрому голу в ворота "Тюмени". Брагин вбежал в штрафную и отдал мяч Алексею Баеву, который отправил мяч в сетку ворот — 1:0.

Через три минуты динамовцы отличились еще раз. Брагин пробил по воротам, голкипер отбил, но Егор Дорохов удачно сработал на добивании — 2:0. До перерыва счет мог стать еще крупнее: динамовцы заработали пенальти, но Брагин не реализовал его — голкипер гостей угадал направление удара и перевел мяч на угловой.

Второй тайм прошел на приличных скоростях с большим количеством голевых моментов, но счет остался прежним. "Динамо-Владивосток" побеждает "Тюмень" и выходит в 1/16 финала. Соперник будет определен после жеребьевки.

А в чемпионате "Динамо-Владивосток" проведет следующую игру 30 сентября во Владивостоке с ФК "Знамя" из подмосковного Ногинска. Начало встречи — в 19:00.