В Рязани состоялись соревнования по настольному теннису

24 сентября на базе школы № 72 в рамках VIII городской Спартакиады «Дружим народами» состоялись соревнования по игре в настольный теннис. Как сообщается на сайте горадминистрации, в состязаниях приняли участие около 40 человек, которые представляли коллективы национальных общественных организаций города, а также городские спортивные общества.

Организаторами мероприятия стали управление по физической культуре и массовому спорту совместно с Советом по вопросам гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений.

По итогам турнира в командном первенстве призовые места распределились следующим образом:

1 место – «АРАРАТ»

2 место – «Волна»

3 место – «НУР».

В турнире среди женщин 1 место заняла Елена Дорофеева («АРАРАТ»), на 2 месте – Любовь Обертынская («Волна»), 3 место – у Русланы Магомедовой («Горец»).

Среди мужчин 1 место занял Кирилл Ситников («Алмаз»), 2 место у Александра Волкова («Волна»), на 3 месте – Андрей Чичикин («Алмаз»).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Рязанские ведомости», подробнее в Правилах сервиса