Сюй Цзяюй одержал победу в плавании на дистанции 50 метров на спине на Азиатских играх в Ханчжоу

Ханчжоу, 25 сентября /Синьхуа/ Китайский титулованный пловец Сюй Цзяюй в понедельник на 19-х Азиатских играх в Ханчжоу завоевал золотую медаль в соревнованиях по плаванию среди мужчин на дистанции 50 м на спине.

Сюй Цзяюй, ранее завоевавший пять золотых медалей на Азиатских играх 2018 года в Джакарте, финишировал первым с результатом 24,38 секунды. Другой 20-летний спортсмен из Китая Ван Гукайлай выиграл серебро с результатом 24,88 секунды. Японец Рёсуке Ирие пришел третьим с результатом 25,15 секунды.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ИА Синьхуа», подробнее в Правилах сервиса