Пермский «Молот» одержал волевую победу над «Ростовом»

@ProPerm.Ru

ХК «Молот» на выезде одержал победу над «Ростовом» со счетом 2:3

Следующая игра пермяков состоится 30 сентября.

Пермский хоккейный клуб «Молот» победил в выездном матче с «Ростовом». Счет игры составил 5:6 в пользу нашей команды. В первом периоде пермяки поначалу отставали, однако затем вырвались немного вперед со счетом 2:3.

За пять минут до конца финального периода ростовчане пытались вырваться вперед и сделали счет 4:6, но все же им не удалось перевести игру в овертайм. Как сообщают в пресс-службе «Молота», шайбы в ворота соперника забросили Егор Манин, Денис Дюрягин (три попадания), Константин Рыков и Арсений Ерохин.

Александр Гулявцев, и. о. главного тренера ХК «Молот»:

— Хороший матч, результативный. Думаю, для болельщиков был активным. Конечно, добавляет тренерскому штабу эмоций, потому что много пропущенных голов, много забитых, но я очень рад, что команда проявила характер. Просто хочу поздравить свою команду с победой, они сегодня молодчики.

Сейчас пермяки готовятся к домашней серии, которая начнется в эту субботу, 30 сентября. «Молот» будет противостоять альметьевскому «Нефтянику».

Сфера деятельности:Должностное лицо