Футболисты «молдавской» «Киндии» едва не испортили своему тренеру День рождения

@Moldova.sports.md

Футболисты «Киндии» из Тырговиште, за которую выступают три игрока сборной Молдовы, едва не испортили своему тренеру праздник. В гостевом матче шестого тура румынской Лиги 2 против «Чахлэула» (Пьятра-Нямць) (1:1) команда едва не проиграла. От поражения её спас гол на первой минуте компенсированного времени.

Вратарь «Киндии» Дориан Райлян отыграл весь матч, нападающий Максим Кожокару был заменён в перерыве при счёте 1:0 в пользу хозяев, а ещё один молдавский игрок – полузащитник Виктор Богачук – остался в запасе.

Отметим, что в день матча тренеру «Киндии» Василе Мириуцэ исполнилось 55 лет.

«Киндия» сыграла вничью в четырёх матчах из шести и занимает десятое место в турнирной таблице. От зоны плей-офф команду отделяют три очка.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Moldova.sports.md», подробнее в Правилах сервиса