Сливко выиграла индивидуальную гонку на летнем ЧР по биатлону в Тюмени

Представительница Тюменской области Виктория Сливко одержала победу в индивидуальной гонке на летнем чемпионате России по биатлону 2023 года в Тюмени.

• Gettyimages.ru

29-летняя россиянка с одним промахом преодолела дистанцию 15 км за 48 минут 25,3 секунды.

Второй финишировала биатлонистка Ирина Казакевич из Свердловской области, допустив три промаха и уступив лидеру 12,5 секунды.

Третье место заняла ещё одна биатлонистка из Свердловской области Наталия Шевченко.

Ранее представитель Московской области Кирилл Стрельцов выиграл индивидуальную гонку на летнем чемпионате России по биатлону в Тюмени.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «RT на русском», подробнее в Правилах сервиса