Вологодское «Динамо» прервало серию из четырех поражений во второй лиге России

@Vologda.RF

Команда смогла одержать первую за пять игр победу в рамках второго дивизиона России по футболу. В домашней игре 9-го тура вологжане обыграли клуб «Луки-Энергия» со счетом 2:1.

На 10-й минуте игры счет в матче открыл Никита Киреев. Полузащитник точно пробил в угол ворот с дальней дистанции. Во втором тайме ответный мяч гостей на 56-й минуте забил Николай Несговоров. За 24 минуты до конца основного времени матча динамовцы вновь вышли вперед. С передачи Владимира Парнякова забил Кирилл Корепов.

Таким образом, после девяти туров в активе вологодской команды 13 очков в турнирной таблице своей группы второй лиги России по футболу. У лидера, которым сейчас является дзержинский «Химик», 25 очков.