Гол Малкома с передачи Неймара помог «Аль-Хилялю» разгромить «Аль-Рияд»

@

Неймар дебютировал за клуб из Эр-Рияда.

«Аль-Хиляль» разгромил «Аль-Рияд» со счётом 6:1 в матче шестого тура чемпионата Саудовской Аравии. Встреча прошла на арене «Принс Фэсал Бин Фад Стадиум» в Эр-Рияде.

В составе «Аль-Хиляля» по голу забили Александр Митрович (30-я минута, пен), Яссер аль-Шахрани (45+4'), Нассер аль-Даусари (68') и Малком (83'), а дубль оформил Салем аль-Давсари (86', пен; 90+5'). «Аль-Рияд» ответил мячом в исполнении Али Аль-Закана (90+6').

Отметим, что в составе клуба из Эр-Рияда дебютировал Неймар, вышедший на замену на 64-й минуте. 31-летний бразилец отметился голевой передачей, ассистировав Малкому.

«Аль-Хиляль» возглавляет таблицу чемпионата Саудовской Аравии, набрав 16 очков в шести матчах.