ФК "Череповец" выиграл восьмой матч подряд в чемпионате третьего дивизиона

@Media-Tsentr

Череповчане на своем поле обыграли кировский "Факел".

Футбольный клуб «Череповец» одержал восьмую победу подряд в чемпионате третьего дивизиона. Она получилась волевой, а отмечавший свой день рождения Антон Балашов отметился голевым дублем. Перед матчем с кировским «Факелом» череповчане весело поздравили своего лучшего бомбардира — Антона Балашова с днем рождения. Главным подарком должна была стать победа в игре. Однако в первом тайме всё пошло не по плану. Гости создали несколько голевых моментов и в конечном итоге мяч оказался в воротах хозяев поля.

Антон Балашов в день рождения забил два мяча в ворота «Факела»

На второй тайм череповчане вышли уже с максимальной концентрацией и смогли забить четыре мяча подряд. Сначала дубль сделал новобранец команды Данил Косарев. Затем Антон Балашов также отправил два мяча в ворота соперника. До финального свистка кировчане смогли один мяч отыграть. В итоге 4:2 — восьмая подряд победа «Череповца», который удерживает второе место в турнирной таблице.