Московское «Динамо» всухую победило «Сочи» в матче КХЛ

@SPORTBOX.RU

Игроки ХК «Динамо» празднуют победу над ХК «Сочи» / Фото: © ХК «Динамо»

Московское «Динамо» переиграло «Сочи» в матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Столичный клуб в субботу на своем льду одержал победу со счетом 4:0 (0:0, 2:0, 2:0). Отличились Никита Гусев (27‑я минута), Джордан Уил (35), Эрик О’Делл (41) и Максим Джиошвили (51).

О'Делл забросил самую быструю шайбу с начала третьего периода в истории КХЛ, отличившись уже на пятой секунде периода. Предыдущий рекорд (40:06) принадлежал Алексею Макееву («Автомобилист» — «Ак Барс», 21.01.2018) и Теему Хартикайнену («Салават Юлаев» — «Металлург», 30.10.2020).

«Динамо» одержало вторую победу в сезоне после четырех сыгранных матчей, «Сочи» проиграл три из четырех матчей.

Прямые трансляции матчей Фонбет чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Гусев, 26:26 (бол.). Уил, 34:17 (бол.). О'Делл, 40:05 (бол.). Джиошвили, 50:16 (бол.).

×
Теему Хартикайнен (Харти)
Сфера деятельности:Спортсмен
Джордан Уил
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею с шайбой (АНО "ХК "ДИНАМО-МОСКВА")