В первые выходные осени 2 сентября

В первые выходные осени 2 сентября на стадионе "Урожай" состоялась домашняя календарная игра Первенства Воронежской области по футболу среди юношей 2009-2010 г.р. (зональный этап, 2 круг).
На поле встретились команда "ЯГУАР" и "БУТУРЛИНОВСКАЯ СШ".

На восьмой минуте футболистам команды "ЯГУАР" удалось открыть счет матча 1:0, на девятнадцатой минуте второй мяч попадает в ворота соперников и счет становится 2:0. С этим же счетом команды ушли на перерыв.

Не смотря на небольшой дождик, ребята не растеряли свой боевой азарт и настрой на победу после перерыва. В итоге матч закончился со счетом 3:0 в пользу команды "ЯГУАР".

Поздравляем команду и тренеров КАЛАЧЕЕВСКОЙ ДЮСШ ИМ. В.И. БАКУЛИНА - Яковенко Александра Викторовича и Пузикова Дмитрия Ивановича с победой!!