Дубль Мбаппе помог "ПСЖ" победить "Лион" в матче чемпионата Франции

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. "Пари Сен-Жермен" нанес разгромное поражение "Лиону" в матче четвертого тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча, прошедшая в Лионе, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Килиан Мбаппе (3-я, 45+1-я минуты), также отличились Ашрам Хакими (19) и Марко Асенсио (37). У хозяев мяч забил Корентен Толиссо (73).

Смотреть все голы

"ПСЖ", набравший восемь очков, занимает второе место в турнирной таблице Лиги 1. "Лион" с одним баллом располагается на последней, 18-й строчке.

В другом матче "Ницца" дома нанесла поражение "Страсбуру" - 2:0.