Европейский клуб вырвал выездную победу после выхода Оразова

@Sportivnyj portal Kazahstana

Словенский клуб «Копер», за который выступает полузащитник сборной КазахстанаРамазан Оразов, сыграл матч седьмого тура местного чемпионата против «Домжале», сообщает Sports.kz.

На пятой минуте игры нападающий «Копера» Макс Баришич открыл счет. Однако «Домжале» удалось восстановить статус-кво на 43-й минуте благодаря усилиям защитника Тилена Клеминчича. На 62-й минуте после подачи углового Матей Палчич вновь вывел «Копер» вперед. В итоге клуб Оразова одержал победу со счетом 2:1.

Казахстанский хавбек начал встречу на скамейке запасных и вышел на поле на 46-й минуте.

Отметим, что осле этого матча «Копер» поднялся на вторую строчку с 12 очками, а «Домжале» занимает седьмую позицию с пятью баллами.

Опубликовал:Рахат БалтабаевФото: Пресс-служба КФФ

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Спортивный портал Казахстана», подробнее в Правилах сервиса