Дубль и передача Роналду помогли «Аль-Насру» обыграть «Аль-Шабаб» в чемпионате Саудовской Аравии

@LiveSport.ru

«Аль-Наср» разгромил «Аль-Шабаб» (4:0) в матче 4-го тура чемпионата Саудовской Аравии.

Криштиану Роналду

Криштиану РоналдуФото: globallookpress.com

На 13-й минуте встречи арбитр поставил пенальти в ворота гостей. Уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду. На 38-й минуте судья вновь поставил на точку в ворота «Аль-Шабаба», и вновь Роналду забил гол с пенальти, сделав дубль — 2:0. Спустя всего 2 минуты новичок «Аль-Насра» Садио Мане сделал счет разгромным — 3:0. Последний гол в этом матче забил защитник хозяев Султан Аль-Ганнам на 80-й минуте встречи.

Футбол. Саудовская Аравия. Про-Лига

Al Nassr FC — Al Shabab 4:0

Голы:1:0 Криштиану Роналду (пенальти) (13'), 2:0 Криштиану Роналду (пенальти) (38'), 3:0 Садио Мане (40'), 4:0 Султан Аль-Ганам (80') Al Nassr FC: Наваф Аль-Акиди, Султан Аль-Ганам (Nawaf Al Boushail, 81'), Mohammed Al Fatil, Эмерик Лапорт (Mukhtar Ali, 81'), Гислейн Конан, Abdullah Al-Khaibari, Марсело Брозович, Abdulrahman Ghareeb, Отавио (Abdulmajeed Al-Sulaiheem, 86'), Садио Мане (Khalid Al-Ghannam, 81'), Криштиану Роналду (Meshari Fahad Al Nemer, 86') Al Shabab: Хабиб Диалло (Mohammed Harboush, 88'), Хаттан Бахебри (Abdullah Al Jouei, 88'), Эвер Банега, Густаво Куэльяр, Hussain A-lqahtani, Fahad Al Muwallad (Majed Kanabah, 66'), Hussain Al-Sibyani (Nawaf Al-Sadi, 88'), Яго Сантос, Nader Abdullah Al-Sharari (Рияд Шарахили, 66'), Fawaz Al-Sagour, Ким Сон Кю Предупреждения: Hussain Al-Sibyani (29'), Nader Abdullah Al-Sharari (33'), Густаво Куэльяр (37'), Садио Мане (43'), Яго Сантос (43'), Хаттан Бахебри (82'), Nawaf Al Boushail (89') Удаление: Эвер Банега (79')

После этого матча «Аль-Наср» занимает 6-е место в таблице чемпионата Саудовской Аравии (6 очков). «Аль-Шабаб» — на 17-й позиции (2).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса