"Нант" и "Монако" выдали результативную ничью

@Vesti

AS Monaco

В стартовом матче третьего тура французской Лиги 1 встречались "Нант" и "Монако". Соперники не смогли выявить сильнейшего – ничья 3:3.

Полузащитник Александр Головин провел полный матч за "Монако". Российский футболист заработал предупреждение.

"Нант" выигрывал по ходу встречи 2:0 и 3:1, но удержать победный счет не смог. "Монако" отыгрался за 5 минут до перерыва благодаря голу Майрона Боаду. Монегаски потеряли первые очки в чемпионате. Но команда Головина с 7 очками остается лидером чемпионата.

Александр Головин отыграл 90 минут. На 48-й минуте российский полузащитник участвовал в атаке, приведшей к первому ответному голу. На 53-й минуте Головин получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Вести», подробнее в Правилах сервиса