Подмосковные спортсмены выиграли 19 медалей на международных соревнованиях по легкой атлетике

Всероссийская федерация легкой атлетики Подмосковные легкоатлеты завоевали 19 медалей на финале серии «Королева российского спорта». В копилке Московской области четыре золотых, шесть серебряных и девять бронзовых наград. Чемпион и призер Европы Илья Шкуренев занял первое место в соревнованиях по десятиборью. В этой же дисциплине на третьем месте оказался чемпион России Арсений Елфимов. В беге на три километра с препятствиями среди женщин первое место досталось чемпионке России Екатерине Ивониной. Спортсменка также взяла бронзу в старте на 1,5 километра. ​Призер чемпионата Европы Тимур...