Мартинес оформил дубль и принес победу «Интеру» в матче Серии А с «Монцей»

@LiveSport.ru

«Интер» одержал победу над «Монцей» (2:0) в матче 1-го тура итальянской Серии А.

Лаутаро Мартинес

Лаутаро МартинесФото: globallookpress.com

Первый гол нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес забил на 8-й минуте. Игрок получил передачу у самых ворот и не промахнулся, попав точно в левый угол ворот. Все тот же Мартинес удвоил преимущество «Интера» на 76-й минуте. На сей раз форвард точно ударил в правый угол ворот — 2:0.

Футбол. Италия. Серия А

Интер — Монца 2:0

Голы:1:0 Лаутаро Мартинес (8'), 2:0 Лаутаро Мартинес (76') Интер: Ян Зоммер, Маттео Дармиан (Янн Биссекк, 84'), Стефан де Врей, Алессандро Бастони, Дензел Дюмфрис (Хуан Куадрадо, 67'), Николо Барелла, Хакан Чалханоглу, Генрих Мхитарян, Федерико Димарко (Карлос Аугусто, 67'), Лаутаро Мартинес (Давиде Фраттези, 80'), Марку Тюрам (Марко Арнаутович, 67') Монца: Mirko Maric (Дани Мота, 61'), Джанлука Капрари, Гиоргос Кирьякопулос (Валентин Карбони, 86'), Маттео Пессина, Роберто Гальярдини (Хосе Мачин, 71'), Андреа Кольпани (Самуэле Биринделли, 61'), Патрик Чиурриа, Лука Кальдирола, Роб Холдинг, Danilo D`Ambrosio (Педру Перейра, 70'), Микеле Ди Грегорио Предупреждения: Лаутаро Мартинес (32'), Лука Кальдирола (41')

В следующем матче «Интер» встретится 28 августа с «Кальяри», а «Монца» сыграет 26 августа с «Эмполи».