«Шериф» упустил победу над БАТЭ, но прошёл дальше

@

После победы со счётом 5:1 неделю назад «Шериф» снова играл против БАТЭ. В середине первого тайма Артём Концевой сделал гол без чьей-то помощи, прошел к воротам и здорово пальнул в дальнюю девятку. Рикарлиньо ответил попаданием в перекладину. Но через несколько атак он заработал и реализовал пенальти. Еще один 11-метровый, и Энрике Луваннор был точен, уже 2:1. После перерыва никакой остроты, и лишь на 90-й минуте на линии штрафной Денис Лаптев прицельно пробил, сравняв счет - 2:2. Молдавская команда дальше сыграет против фаррерского «Клаксвика», белорусы - против «Балкани» в Лиге конференций.

17 августа. Стадион "Мезокёвесди Вароси".