Леонид Агрба стал серебряным призером Международных соревнований по парусному спорту «Мемориал И.С. Исакова»

@Apsnypress
Сухум. 17 августа 2023. Апсныпресс.Леонид Агрба стал серебряным призером Международных соревнований по парусному спорту «Мемориал И.С. Исакова» в классе яхт «Оптимист» среди младших юношей, сообщает Госкомитет по делам молодежи и спорту.Турнир проходил с 11 по 17 августа на территории яхт-клуба АФПС города Севан, в акватории озера Севан.Юный абхазский спортсмен выступал в составе сборной команды города Сочи и представлял детский парусный клуб Sail in Sochi (поселок Сириус). За шесть дней спортсмен провел 13 гонок. В общем зачете занял пятое место.Леонид Агрба прошел подготовку в сухумском...