Хуан Лескано обеспечил «Енисею» сверхволевую победу над «Торпедо»

@REGNUM

Краснодар, 26 апреля, 2016, 09:11 — ИА Регнум. Футбольный клуб «Енисей» одержал сверхволевую победу над армавирским «Торпедо» в 33-м туре первенства Футбольной национальной лиги со счетом 3:2, сообщает «Чемпионат».

Матч, прошедший в Армавире, к 61-й минуте «Торпедо» выигрывал со счетом 2:0. Голы были забиты Андреем Мязиным и Артемом Щадиным.

Вышедший на поле во втором тайме Хуан Эдуардо Лескано на 64-й и 80-й минутах сравнял счет, а на 91-й минуте поставил победную точку.

Напомним, Хуан Эдуардо Лескано перешел в «Енисей» прошлым летом. Аргентинский футболист прошел школу «Реала» и «Ливерпуля».

Эта победа стала для «Енисея» первой с 12 марта. Его безвыигрышная серия составляла 7 матчей. Сейчас клуб занимает 13-е место в таблице ФНЛ.

Следующий матч «Енисей» сыграет 2 мая против команды клуба «Тюмень».