Гол Месси вывел «Интер Майами» в финал Кубка лиг MLS

@RBK Sport
Один из лучших футболистов в истории продолжает забивать во всех матчах за новый клуб. На счету Месси 10 (9 голов и одна результативная передача) очков по системе «гол плюс пас» в 6 матчах, проведенных в рамках Кубка лиг Фото: Лионель Месси (global look press) «Интер Майами» выиграл у «Филадельфии» в полуфинальном матче Кубка лиг — 4:1. Счет в игре на третьей минуте открыл нападающий Джозеф Мартинес. В середине первого тайма Лионель Месси ударом с дальней дистанции поразил угол ворот соперника. Перед самым перерывом еще один бывший игрок «Барселоны» Жорди Альба довел счет до крупного. Во...