Месси забил девятый гол за "Интер Майами" и помог команде выйти в финал Кубка лиг

@Rossijskaja gazeta

"Интер Майами" вышел в финал Кубка лиг, разгромив "Филадельфию" со счетом 4:1. Лионель Месси отличился в шестой игре подряд.

Матч, который прошел городе Честер, порадовал зрителей забитыми мячами. Уже на третьей минуте "Интер Майами" реализовал пенальти. Автором гола стал Хосеф Мартинес.

На 20-й минуте пришло время Лионеля Месси. Аргентинец смог отличиться в шестом матче за клуб. Этот мяч стал девятым за "Интер Майами" и Месси вошел в тройку лучших бомбардиров в истории клуба.

В самом конце первой половины счет до крупного провел бывший партнер Месси по "Барселоне" Жорди Альба.

Во втором тайме команды обменялись голами. Алхандро Бедойя размочил счет, но в самом конце встречи Давид Руис установил окончательный результат - 4:1.

В финале "Интер Майами" сыграет с "Нэшвиллом".