Хет-трик Малкома помог «Аль-Хилялю» победить «Абху» в матче саудовской Про-лиги

@LiveSport.ru

«Аль-Хиляль» в гостях обыграл «Абху» (3:1) в матче 1-го тура Про-лиги Саудовской Аравии.

«Аль-Хиляль»

«Аль-Хиляль»Фото: alhilal.com

Счет открыли гости на 31-й минуте благодаря голу нападающего «Аль-Хиляля» Малкома. Единственный гол «Абха» забила спустя всего 2 минуты после 1-го мяча гостей. Отличился Сад Бгуир. С тех пор забивал только Малком. Форвард отличился на 55-й и 77-й минуте соответственно. После перехода из «Зенита» Малком провел 4 матча за «Аль-Хиляль», забил 5 голов и сделал голевую передачу.

Футбол. Саудовская Аравия. Про-Лига

Abha — Аль-Хилаль 1:3

Голы:0:1 Малком (31'), 1:1 Saad Bguir (33'), 1:2 Малком (55'), 1:3 Малком (77') Abha: Дэвис Эпасси, Saleh Al Qumayzi, Mohammed Naji, Ahmad Al-Hbeab, Saad Al-Salouli, Fahad bin Jumayah, Гжегож Крыховяк, Урош Матич, Zakaria Sami Al Sudani, Saad Bguir (Nawaf Al-Sadi, 89'), Франсуа Камано Аль-Хилаль: Abdullah Al Hamdan (Мохаммед Канно, 66'), Слем Аль-Давсари (Abdullah Hadi Radif, 82'), Малком (Mohammed Al-Qahtani, 81'), Michael (Сауд Абдул Хамид, 76'), Рубен Невеш, Musab Fahad Al Juwayr, Nasser Al-Dawsari, Ali Al-Boleahi, Mohammed Jahfali, Мохаммед Аль-Бурайк (Ясир Аль-Шахрани, 76'), Abdullah Al Muaiouf Предупреждение: Ali Al-Boleahi (47')

В следующем матче «Аль-Хиляль» встретится с «Аль-Фейха» 19 августа.