Команда Челядника. Разгром. Жардан помог «Оцелулу» заработать очко

@Moldova.sports.md

Вратарь сборной МолдовыДмитрий Челядникостался в запасе ясской «Политехники», которая на своём поле потерпела крупное поражение от «Университати» (Крайова) - 1:4 в пятом туре Лиги 1 чемпионата Румынии.

Следует отметить, что с 55-й минуты хозяева поля играли в меньшинстве, а до 65-й минуты вели в счёте.

У «Политехники» (Яссы) осталось три очка, она занимает 14-е место среди 16-ти команд, «Университатя» (Крайова) – на втором.

«Оцелул» молдавского защитникаВасилия Жарданасыграл в Галаце вничью - 1:1 с «Университатей» из Клужа. Жардан вышел в стартовом составе и был заменён на 63-й минуте при счёте 1:0 в пользу хозяев.

«Оцелул» упустил победу, пропустив гол на первой минуте компенсированного времени.

Команда из Галаца набрала 4 очка и находится на 13-й строчкетурнирной таблицы.

Интересно, что "Оцелул" 4 из пяти матчей нынешнего сезона завершил вничью.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Moldova.sports.md», подробнее в Правилах сервиса