Кузяев провел на поле 86 минут в дебютном матче в чемпионате Франции

МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. "Гавр", за который выступает российский полузащитник Далер Кузяев, сыграл вничью с "Монпелье" в матче первого тура чемпионата Франции по футболу.

(Josue Casimir)

Встреча, которая прошла в воскресенье в Монпелье, закончилась со счетом 2:2. У хозяев дублем отметился Акор Адамс (58-я и 60-я минуты), голы гостей на счету Готье Льориса (6) и Самуэля Грандсира (90+1).

Эта игра стала для Кузяева первой официальной в составе "Гавра". Он вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 86-й минуте.

Кузяев подписал двухлетний контракт с "Гавром" в июле. Полузащитник в составе петербургского "Зенита" стал пятикратным чемпионом России, за национальную сборную провел 46 матчей, забил два мяча и отдал семь голевых передач.

"Фенербахче" приобрел футболиста у "Манчестер Юнайтед"

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса