«КИ Клаксвик» вырвал победу у «Мольде» в квалификации ЛЧ

«КИ Клаксвик» обыграл «Мольде» (2:1) в 1-м матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов.

«КИ Клаксвик»

«КИ Клаксвик»Фото: globallookpress.com

Первый гол забили гости на 49-й минуте встречи. Отличился полузащитник «Мольде» Магнус Эйкрем. На 64-й минуте полузащитник хозяев Арни Фредриксберг сумел сравнять счет. Матч близился к ничейному результату, но на 86-й минуте все тот же Фредриксберг сделал дубль и принес победу для своей команды — 2:1.

Футбол. Лига чемпионов. Квалификация

Клаксвик — Мольде 2:1

Голы:0:1 Магнус Вольф Эйкрем (49'), 1:1 Арни Фредриксберг (64'), 2:1 Арни Фредриксберг (86') Клаксвик: Jonathan Johansson, Joannes Danielsen (Патрик да Силва, 72'), Одмар Фарё, Хейни Ватнсдаль, Vegard Forren, Рене Йонсен, Арни Фредриксберг, Deni Pavlovic (Халлур Ханссен, 71'), Якуп Бископстё Андреасен, Claes Philip Kronberg, Luc Kassi (Sivert Gussias, 81') Мольде: Ола Брюнхильдсен (Eric Kitolano, 65'), Эмиль Брейвик (Маркус Коса, 88'), Магнус Вольф Эйкрем (Veton Berisha, 65'), Sivert Mannsverk (Мартин Эллингсен, 72'), Кристиан Эриксен, Kristoffer Haugen, Андерс Хагельcкьер, Мартин Бьорнбак, Эйрик Хёуган, Мартин Линнес, Якоб Карлстрём Предупреждения: Якуп Бископстё Андреасен (37'), Мартин Линнес (53'), Sivert Mannsverk (63'), Рене Йонсен (90 + 4')

Ответная игра состоится 15 августа в Мольде (Норвегия).