Футболисты УОР-СШОР уступили лидеру чемпионата Приволжья 0:13

Новый антирекорд йошкаролинцев состоялся перед Днем города.

Команда училища олимпийского резерва и спортшколы по футболу и регби крупно проиграла девятый подряд матч в чемпионате Приволжья среди любителей. В субботу, 5 августа, йошкаролинцы принимали лидера турнира «Дорожник» из Каменки и уступили сопернику с гандбольным счетом.

К 25-й минуте, до первого питьевого перерыва, гости вели пять мячей. Менее чем через час счет стал двузначным, а завершился матч, когда на табло горели 0:13. Покер оформил вышедший на замену Дмитрий Тарасов. По два гола забили Дмитрий Антонов, Андрей Клюев и Владимир Борискин.

В первом круге, напомним, подопечные Александра Ненашкина проиграли в Каменке 0:7. С начала сезона наша команда уступила 16 встреч из 16 в чемпионате и кубке Приволжья. 12 августа йошкаролинцы сыграют в Ульяновске с «Университетом».

Фото Андрея Антонова/"Марийская правда".