Халк забил фантастический гол: со штрафного почти с центра поля. Видео

@Sportivnyj portal Kazahstana

Нападающий бразильского «Атлетико Минейро»Халк забил потрясающий гол со штрафного, сообщает Sports.kz. В матче 18-го тура чемпионата Бразилии «Атлетико Минейро» встретился на выезде с «Сан-Паулу». Халк открыл счет на четвертой минуте ударом со штрафного почти с центра поля, эффектно отправив мяч в девятку. Видео гола можно посмотреть ниже. На 69 минуте встречи гости удвоили преимущество с пенальти — отличился Кристиан Павон. Итогом матча стала победа «Атлетико Минейро» — 2:0. После 18 туров клуб Халка с 24 очками располагается посередине турнирной таблицы на десятой строчке. «Сан-Паулу» занимает девятое место с 26 баллами.