«Ростов» Карпина проиграл благодаря рекордному дублю 18-летнего форварда

@RBK Sport
Ростовчане уступили «Крыльям Советов» в третьем туре чемпионата России со счетом 1:5. 18-летний нападающий Никита Салтыков стал самым молодым игроком в XXI веке, оформившим дубль в дебютном матче в старте в РПЛ Фото: Telegram-канал ФК "Крылья Советов" Футболисты «Ростова» проиграли самарским «Крыльям Советов» со счетом 1:5 в гостевом матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В составе победителей голы забили Владимир Хубулов (четвертая минута), Никита Салтыков (10, 35), Егор Карпицкий (73) и Роман Ежов (90+7, с пенальти). У проигравших отличился Николай Комличенко (22). Подопечные...