Малые Олимпийские игры в Анастасиевской открыты!

Вечером 3 августа на спортивной площадке ст. Аастасиевской прошло торжественное открытие Малых Олимпийских игр.

Первым видом Игр стали соревнования по выполнению нормативов ВФСК ГТО. 9 команд включились в борьбу за право быть лучшими. В составе команд дети от 6 до 17 лет включительно, ведь подсчет баллов в соответствии со 100-очковой таблицей ГТО дает равные шансы всем возрастам.

Участники выполняли челночный бег, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон на гимнастической скамье, пресс, прыжок в длину с места.
Лучшими стала команда «Чемпионы», на втором месте «Гиревики» и замкнули тройку лидеров «Легкоатлеты».
Победители и призеры награждены кубками и грамотами, а все участники - вкусным мороженым от главы Анастасиевского сельского поселения Александра Григорьевича Семко.
Всем участникам новых рекордов в Малых Олимпийских играх!