Осужденные УФИЦ №2 при ИК-3 сыграли с ветеранами футбольного клуба «Носта»

Товарищеский футбольный матч между командами ветеранов футбольного клуба «Носта» и осужденных УФИЦ №2 состоялся на стадионе «Юность» г. Новотроицка.

Перед главным матчем ребята провели многочисленные тренировки, где всем была дана возможность проявить свои лучшие навыки.

Игра проходила в два тайма по 30 минут. Сам матч был очень напряженный. Ветераны показали хорошую физическую подготовку и первыми открыли счет в матче. Первый тайм команда УФИЦ №2 проигрывала со счетом 0:3. Во втором тайме футболисты исправительного центра изменили стратегию игры и добились потрясающей победы со счетом 9:6.

Этот матч не оставил равнодушным никого. Осужденных поддерживали их родные и сотрудники администрации УФИЦ №2.

Все пришедшие на стадион получили яркие эмоции, а футболисты показали всем важность спортивного и здорового образа жизни.

После матча команды поблагодарили друг друга за потрясающий футбол и договорились на матч-реванш. Команда исправительного центра и дальше продолжит усиленные тренировки, чтобы одерживать еще более яркие победы.