У "Астрахани" снова ничья

@Kaspij-Info: novosti Astrahani
  • На фото Михаил Берснев.

На фото Михаил Берснев.

Во втором домашнем матче "Leon второй лиги" против "Динамо-2" из Махачкалы футболисты СК "Астрахань" не смогли добиться победы, хотя и вели в счете. Поединок завершился вничью с результатом 1:1.

В основном составе гостей 10 из 11 игроков имели статус "Молодой футболист" (2002 года рождения и моложе). У горожан первый поединок в чемпионате сыграл один из самых опытных защитников Евгений Гапон. В активе 32-летнего уроженца Новосибирска 56 матчей в премьер-лиге и еще 174 - в первой лиге. А вот 32-летний камерунец с российским паспортом Фотсон Дзеком Ги Бертин (или кратко Пачо) пока в заявку не внесен.

Горожане вышли вперед на 25-й минуте после точного удара Михаила Берснева. Форвард астраханцев забил третий мяч в сезоне и лидирует в списке бомбардиров группы 1.2. Интересно, что никому из игроков "Астрахани" не удавалось прежде забивать в каждом из трех матчей на старте чемпионате за всю 15-летнюю историю клуба на профессиональном уровне. На 32-й минуте дагестанская команда выравняла положение.

6 августа "Астрахань" сыграет в Махачкале с "Победой" (Хасавюрт).
Результаты 3-го тура в группе 1.2: "Спартак-Нальчик" - "Машук-КМВ" - 0:1, "Алания-2" - "Легион" - 1:2.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Каспий-Инфо: новости Астрахани», подробнее в Правилах сервиса