Норвежский «Мольде» вышел в следующий раунд квалификации ЛЧ

@LiveSport.ru

«Мольде» обыграл ХИК (2:0) в ответном матче 2-го раунда квалификации Лиги чемпионов.

«Мольде»

«Мольде»Фото: globallookpress.com

Первый гол хозяева забили только на 74-й минуте встречи. Отличился полузащитник «Мольде» Кристиан Эриксен. Уже на 89-й минуте игрок хозяев Ола Брюнхильдсен забил 2-й гол, который вывел «Мольде» в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов (0:1 и 2:0).

Футбол. Лига чемпионов. Квалификация

Мольде — ХИК 2:0

Голы:1:0 Кристиан Эриксен (74'), 2:0 Ола Брюнхильдсен (89') Мольде: Якоб Карлстрём, Эйрик Хёуган, Мартин Бьорнбак, Андерс Хагельcкьер (Veton Berisha, 71'), Kristoffer Haugen, Маркус Коса (Кристиан Эриксен, 59'), Sivert Mannsverk Heggheim, Эмиль Брейвик, Мартин Линнес, Магнус Вольф Эйкрем (Eric Kitolano, 59'), Ола Брюнхильдсен ХИК: Topi Keskinen, Bojan Radulovic, Kevin Kouassivi-Benissan (Tuomas Ollila, 82'), Атому Танака (Filip Rogic, 63'), Лукас Лингман, Giorgos Kanellopoulos (Перпарим Хетемай, 82'), Пюрю Сойри, Юкка Райтала (Роопе Риски, 90'), Миро Теньо, Йоона Тойвио, Jesse Ost Предупреждения: Атому Танака (26'), Андерс Хагельcкьер (64')

В следующем раунде квалификации ЛЧ «Мольде» встретится с победителем пары «Клаксвик» — «Хеккен».