"Арсенал" по пенальти обыграл "Монако" и выиграл предсезонный турнир

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Английский "Арсенал" в серии пенальти обыграл "Монако" и стал победителем предсезонного турнира.

Основное время встречи, прошедшей в Лондоне, завершилось со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Эдди Нкетиа (43-я минута). У гостей мяч забил Юссуф Фофана (30). В серии 11-метровых точнее оказались футболисты "Арсенала" - 5:4.

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин провел на поле 84 минуты и не отметился результативными действиями.

Смотреть все голы

"Арсенал" 6 августа встретится с "Манчестер Сити" в матче за Суперкубок Англии. "Монако" 7 августа проведет товарищескую встречу с мюнхенской "Баварией".