"Карабах" принимает польский "Ракув"

@Day.Az

Агдамский "Карабах" проиграв по итогам двух матчей польскому чемпиону клубу "Раков" выбыл из Лиги Чемпионов.

Как передает Day.Az, после поражения в Польше со счетом 3:2, чемпионы Азербайджана не смогли одолеть своих соперников в Баку.

Матч закончился со счетом 1:1. На гол игрока гостей Франа Тудора на 52-й минуте, "Карабах" ответил голом на 60-й минуте голом Редона Джиджи.

"Карабах" продолжит свой путь в еврокубках в Лиге Европы.

-------

21:25

"Карабах" сравнивает счет. Джиджа мягко перевел мяч в дальний от себя угол, замыкая передачу.

-------

21:20

Гости открывают счет. Тудор без проблем ушел от Джафаргулиева и неотразимо пробил в угол - 0:1.

-------

20:00

Сегодня азербайджанский футбольный клуб "Карабах" принимает польский "Ракув" в рамках ответного матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.

Карабах: Шахруддин Магомедалиев (к), Бахлул Мустафазаде, Кевин Медина, Торал Байрамов, Эльвин Джафаргулиев, Жулио Ромао, Марко Янкович, Яссин Бензия, Леандро Андраде, Абделла Зубир, Редон Джиджа.
Ракув: Владан Ковачевич, Богдан Раковицан, Стратос Сварнас, Зоран Арсенич (к), Янис Папаниколау, Фран Тудор, Густав Берггрен, Жеан Карлос, Марцин Цебуля, Джон Йебоа, Лукаш Зволиньски.

Главным арбитром матча является Свен Яблонски (Германия).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Day.Az», подробнее в Правилах сервиса