«Струга» вышла в следующий раунд квалификации ЛК

@LiveSport.ru

«Струга» обыграла «Будучность» (4:3) в ответном матче 2-го раунда квалификации Лиги конференций.

«Струга»

«Струга»Фото: globallookpress.com

Первый тайм получился результативным, команды сумели забить по 2 гола. Сначала игрок «Будучности» Миомир Джуричкович вывел свою команду вперед, а затем футболист «Струги» Марьян Радески сделал дубль — 2:1. Василие Аджич из «Будучности» в самом конца первого тайма установил равенство — 2:2. Во втором отрезке «Струга» начала доминировать. Сначала Бесарт Ибраими вывел свою команду вперед на 66-й минуте, а затем все тот же Марьян Радески сделал хет-трик, забив 4-й гол своей команды. Уже на 82-й минуте «Будучность» сократила отставание до минимума благодаря голу Петара Секуловича, но на большее команду не хватило. «Струга» вышла в следующий раунд квалификации Лиги конференций.

Футбол. Лига конференций. Квалификация

Будучность — Струга 3:4

Голы:1:0 Miomir Djurickovic (7'), 1:1 Марьян Радески (11'), 1:2 Марьян Радески (45 + 3'), 2:2 Vasilije Adzic (45 + 9'), 2:3 Besart Ibraimi (66'), 2:4 Марьян Радески (74'), 3:4 Petar Sekulovic (82') Будучность: Dordije Pavlicic, Petar Sekulovic, Miomir Djurickovic, Vladan Adzic, Uros Ignjatovic, Milos Brnovic (Jovan Dasic, 79'), Luka Mirkovic, Vasilije Adzic (Marko Pavlovski, 85'), Ognjen Gasevic, Vladimir Perisic (Marko Mrvaljevic, 59'), Petar Grbic Струга: Besart Ibraimi (Abdulhadi Jahja, 79'), Марьян Радески, Mentor Xhemajl Mazrekaj (Hogan Effiong Ukpa, 25'), Vangjel Zguro, Bunjamin Shabani, Besmir Bojku, Edis Malikji (Flamur Tairi, 70'), Besart Krivanjeva, Sava Radic (Senad Jarovic, 79'), Medzit Neziri, Vedran Kjosevski Предупреждения: Petar Grbic (20'), Uros Ignjatovic (60'), Medzit Neziri (89'), Vladan Adzic (90 + 1')

В следующем раунде «Струга» встретится с «Эсперанжем». Первый матч состоится 10 августа.