«Базель» совершил камбэк с разгромом после сенсационного поражения от «Тобола»

«Базель» совершил камбэк с разгромом после сенсационного поражения от «Тобола»

«Базель» сыграл c «Винтертуром» в матче второго тура чемпионата Швейцарии по футболу, передает Sports.kz.

Встреча команд на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в Базеле закончилась в пользу хозяев поля со счетом 5:2. На восьмой минуте Маттео Ди Джусто вывел гостей вперед. Затем три мяча забили футболисты «Базеля» — отличились Финн ван Бремен (41-я минута), Дэн Ндойе (58-я) и Жан-Кевин Огустин (63-я). На 80-й минуте Басил Стиллхарт вернул в интригу в игру, но в компенсированное время Фабиан Фрай оформил дубль, установив окончательный счет.

Напомним, «Базель» в своем предыдущем матче, который состоялся 27 июля в рамках второго отборочного раунда Лиги Конференций, сенсационно проиграл дома «Тоболу» (1:3).