Сборная Удмуртии по маунтинбайку завоевала ещё две медали

@Udmurtskaja pravda

Фото Вячеслава Харина.

Второй бронзовой медалью награждён ижевчанин Роман Печенин.
В субботу на Всероссийских соревнованиях в Ижевске ижевчане вышли на призовые места в очередных гонках кросс-кантри по короткому кругу. Соревнования по маунтинбайку (горному велосипеду) проходят на трассе, проложенной на спортивном курорте «Чекерил».
Среди участниц в возрасте 13-14 лет победу одержала Мирослава Белова из команды Московской области. Серебряным призёром стала Евгения Латаева из сборной Удмуртии. Насколько нам известно сестёр Латаевых в Республиканской школе олимпийского резерва по велоспорту тренирует Евгений Печенин — участник лондонской Олимпиады. А вот его сын Роман Печенин стал 29 июля вновь бронзовым призёром среди 13-14-летних юношей.
На трассе «Чекерила» 30 июля заключительный день выступлений байкистов — это гонка в ранге международных соревнований.
НА СНИМКЕ: (слева направо) Егор Костыря, Кирилл Коротенко, Роман Печенин.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Удмуртская правда», подробнее в Правилах сервиса