«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» — «ДИНАМО» — 3:3. ГАРРЕ С ПЕНАЛЬТИ СРАВНЯЛ СЧЕТ В МАТЧЕ РПЛ. ВИДЕО

@Match TV

«Крылья Советов» — «Динамо» — 3:3. Гарре реализовал пенальти и сравнял счет в матче РПЛ. Видео

Полузащитник самарских «Крыльев Советов»Бенхамин Гарре реализовал пенальти в ворота московского «Динамо» в матче второго тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча проходит в субботу в Самаре. Гарре забил мяч в добавленное ко второму тайму время. Арбитр Артем Любимов назначил 11‑метровый удар после нарушения Вячеслава Грулева. Самарцы сравняли счет в игре — 3:3.

Прямую трансляцию встречи смотрите в эти минуты на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.