Интересовавшийся Алипом турецкий гранд выиграл с унизительным счетом в Лиге Конференций. Видео

Молдавский «Зимбру» потерпел сокрушительное поражение в матче против стамбульского «Фенербахче» в первом матче второго предварительного раунда Лиги Конференций, передает Sports.kz со ссылкой на Moldova1.md.

В матче на стадионе «Шюкрю Сараджоглу» «желто-зеленые» проиграли со счетом 0:5.

Турецкая команда круто начала матч и за первые 14 минут забила два гола благодаря Ферди Кадиоглу и Райану Кенту. У «Зимбру» тоже были важные действия по встречным воротам, но безуспешно.

Однако после перерыва «Фенербахче» доминировал авторитетно, и «желто-зеленые» больше голевых моментов не создавали. Эдин Джеко забил, сделав счет 3:0, затем по одному голу забили Себастьян Шимански и Джошуа Кинг.