Азербайджанский «Сабах» обыграл РФШ в квалификации ЛК

@LiveSport.ru

«Сабах» одержал победу над РФШ (2:0) в первом матче 2-го раунда квалификации Лиги конференций.

«Сабах»

«Сабах»Фото: sabahfc.az

Первый гол гости забили на 22-й минуте. Защитник «Сабаха» Боян Летич вывел свою команду вперед. «Сабах» удвоил свое преимущество 56-й минуте. Отличился нападающий команды Давит Волков.

Футбол. Лига конференций. Квалификация

РФШ — Сабах 0:2

Голы:0:1 Bojan Letic (22'), 0:2 Davit Volkovi (56') РФШ: Павел Штейнбор, Робертс Савалниекс (Марцис Ошс, 69'), Herdi Prenga, Жига Липушчек, Петр Мареш, Adam Marhiev, Стефан Панич (Артур Зюзин, 79'), Исмаэль Диоманде (Янис Икаунекс, 60'), Alain Cedric Herve Kouadio (Дарко Лемайич, 61'), Эмерсон Деослесьяно, Андрей Илич Сабах: Davit Volkovi (Manu Apeh, 70'), Anatoliy Nuriev (Joy-Lance Mickels, 46'), Алексей Исаев, Намик Алескеров (Венсан Тиль, 46'), Christian, Элвин Джамалов, Bojan Letic, Jon Irazabal, Sofiane Chakla, Амин Сейдиев, Юсиф Иманов Предупреждения: Амин Сейдиев (64'), Joy-Lance Mickels (88'), Юсиф Иманов (90 + 6')

Ответный матч между этими командами состоится 3 августа в Баку (Азербайджан).