@LiveSport.ru

Обзор матчей квалификационного раунда Лиги конференций.

«Динамо» Тбилиси

«Динамо» ТбилисиФото: globallookpress.com

«Хамрун Спартанс» — «Динамо» Тбилиси 1:1 Команды сыграли вничью в 1-м матче 2-го раунда квалификации Лиги конференций. Первый гол «Динамо» забило на 60-й минуте. Отличился игрок команды Зоран Марушич. «Хамрун» сумел сравнять счет на 81-й минуте. Гол забил защитник хозяев Джозеф Мбонг.

Футбол. Лига конференций. Квалификация

Хамрун Спартанс — Динамо Тб 2:1

Хамрун Спартанс: Федерико Маркетти, Джозеф Мбонг, Стив Борг, Emerson Marcelina, Ognjen Bjelicic, Райан Камензули, Elionay (Хонни, 77'), Roko Prsa, Nemanja Krstic (Ederson Bruno Domingos Eder, 46'), Uros Djuranovic (Люк Монтебелло, 77'), Seth Paintsil Динамо Тб: Davit Skhirtladze, Усман Камара, Imran Omar (Gagi Margvelashvili, 69'), Barnes Osei (Гиорги Моистсрапишвили, 87'), Анзор Меквабишвили, Георгий Хараишвили, Александре Каландадзе, Джемал Табидзе (Николоз Мали, 69'), Саба Хвадагиани, Giorgi Maisuradze (Levan Osikmashvili, 68'), Георгий Лория

Ответный матч между этими командами пройдет 3 августа в Тбилиси (Грузия). ТНС — «Свифт Эсперанж» 1:1 Первый гол гости забили на 14-й минуте, защитник «Свифта» Симао Карвальо Мартинс вывел свою команду вперед. На 74-й минуте ТНС из Уэльса сумел сравнять счет благодаря голу форварда Рори Холдена. Ответная игра состоится 1 августа в Люксембурге.