«Галатасарай» сыграл вничью с «Жальгирис» в квалификации Лиги чемпионов

@LiveSport.ru

«Галатасарай» упустил победу в матче квалификации Лиги чемпионов с «Жальгирисом» (2:2).

«Галатасарай»

«Галатасарай»Фото: globallookpress.com

Первый гол забили хозяева только на 48-й минуте встречи. Нападающий «Жальгириса» Матиас Ойевуси прошел мимо защитников и попал точно в правый угол ворот. На 75-й минуте «Галатасарай» сумел сравнять счет. Защитник команды Абдулкерим Бардакчи нанес точный удар по центру ворот головой — 1:1. Спустя всего 3 минуты игрового времени форвард турецкой команды
Халил Дервишоглу вывел свою команду вперед. Уже на 90+2-й минуте «Жальгирису» все-таки удалось сравнять счет. Форвард команды Донатас Казлаускас после отличной подачи в штрафную соперника нанес голевой удар. Без шансов для голкипера.