Команда из Подмосковья победила на юношеском первенстве МЧС России по пожарно-спасательному спорту

МЧС России Сборная Московской области одержала победу в итоговом зачете первенства МЧС России по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек 13-18 лет. Соревнования проходили в Подольске, участие в турнире приняли около 300 представителей 30 регионов страны. Юные спортсмены боролись за победу в личном и командном первенстве на 100-метровой полосе с препятствиями, в подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни, в пожарной эстафете и боевом развертывании. По итогам соревнований первое место заняла команда Московской области, серебряные медали достались сборной Свердловской...