Команда Бурятии заняла третье место чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия. Бронзовыми призерами стали Жаргал Цыденешиев,

Команда Бурятии заняла третье место чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия. Бронзовыми призерами стали Жаргал Цыденешиев, Александр Кондрашин и Тамир Бадмаев, сообщает UlanMedia (УланМедиа) со ссылкой центр спортивной подготовки Бурятии

Спортсмены выступали в упражнении "Пневматический пистолет" на дистанции 10 метров.

"Спортсмен ЦСП Александр Кондрашин уверенно провел стрельбу и поддерживал сокомандников — юнных спортсменов из РСШОР Тамира Бадмаева и Жаргала Цыденешиева", — рассказал тренер спортсменов Александр Степанов.

Чемпионат России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе проходил с 3 по 13 июля в поселке Игнатово Дмитровского района Московской области на базе стрелкового комплекса "Лисья нора". Соревнования собрали порядка 400 спортсменов более чем из 40 регионов страны.