Сборная Англии стала победителем молодёжного чемпионата Европы

@Vprognoze

Сборная Англии U21 выиграла молодёжный чемпионат Европы. В финальном матче англичане под руководством главного тренера Ли Карсли победили сборную Испании U21 со счётом 1:0. Британцы третий раз в истории стали сильнейшей молодёжной командой континента. Они не пропустили ни одного гола на турнире.

Единственный и решающий гол во встрече на стадионе «Батуми Арена» в Грузии в присутствии 20 тысяч зрителей забил в добавленное к первому тайму время полузащитник сборной Англии Кёртис Джонс. В компенсированное к матчу время испанцы имели возможность сравнять счёт, но удар с пенальти нападающего Абеля Руиса парировал вратарь британцев Джеймс Траффорд. В оставшиеся до финального свистка минуты красные карточки получили испанский полузащитник Испании Антонио Бланко и английский нападающий Морган Гиббс-Уайт.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Впрогнозе», подробнее в Правилах сервиса